Конкурс "Начинающий предприниматель"

2 781

Конкурс


В кировском институте переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса открылся очередной курс "Начинающий предприниматель". Обучение проходит по выходным дням без отрыва от основной работы.

Обучающий курс "Начинающий предприниматель" это образовательный проект, который реализуется департаментом развития и предпринимательства торговли кировской области с 2006 года. Проект помогает обучить перспективную молодежь способную организовать свой бизнес, а также оказать ей комплексную поддержку. За восемь лет реализации проекта "Начинающий предприниматель" обучение основам бизнеса прошли более тысячи человек.

Конкурс "Начинающий предприниматель" ЛЕОНИД ТРУШНИКОВ, РЕКТОР ИНСТИТУТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ АПК:
«Сегодня очередной поток, за счет средств областного бюджета обучение идет. Нужно обучить группу не менее 40 человек, желающих было порядка 150 человек, поэтому проходил довольно жесткий отбор».


С апреля по июнь слушатели получат необходимые практические знания и приобретут навыки в области бизнес-планирования, налогообложения, управления персоналом и франчайзинга. Обучение проходит даже по выходным дням, что позволяет осваивать материал без отрыва от работы.

ЛЕОНИД ТРУШНИКОВ, РЕКТОР ИНСТИТУТА ПЕРЕПОДГОТОВКИ И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КАДРОВ АПК:
«У нас же контингент это взрослые люди, как правило занятые - руководители, специалисты. Поэтому у нас разные режимы обучения. Вот мы группу набрали и с ними решаем, что вам удобнее».

Слушатели курса подготовят бизнес план открытия нового или развитие существующего предприятия с последующей его защитой. Авторы лучших бизнес-проектов получат финансовую поддержку в виде льготного займа под низкую процентную ставку.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама