Итоги выборов подвели в Кировском региональном отделении партии "Единая Россия"

2 983

Итоги выборов подвели в Кировском региональном отделении партии


Итоги Единого дня голосования подвели в Кировском региональном отделении партии "Единая Россия".
 
В большинстве регионов по итогам голосования победили действующие губернаторы. Причем, в двадцати восьми регионах из тридцати первыми лицами избрали кандидатов от "Единой России". В нашей области итоги выборов соответствуют общероссийской картине. Напомним, что кировское отделение партии "Единая Россия" поддержало на выборах кандидатуру Никиты Белых и предложило программу для повышения качества жизни кировчан.

Итоги выборов подвели в Кировском региональном отделении партии "Единая Россия"ВАСИЛИЙ СУРАЕВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
«В программу были включены предложения всех районов КО. Региональное и местное отделение мобилизовали все силы для победы кандидата и как результат этой работы - убедительная победа кандидата, поддержанного партией Никиты Белых, который набрал 69, 98% процента».

Также четырнадцатого сентября прошли выборы в органы местного самоуправления в районах области. Среди кандидатов на должности глав поселений победу одержали десять представителей партии "Единая Россия". Из почти шестидесяти кандидатов в депутаты районных дум и муниципальных образований половина - также выдвиженцы от партии.

ВАСИЛИЙ СУРАЕВ, СЕКРЕТАРЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ":
«Партия одержала победу на муниципальных выборах в реальной борьбе и конкуренции, получив в очередной раз мандат доверия избирателей. Я благодарю каждого члена партии, наших сторонников и всех избирателей, кто пришел на избирательные участки и поддержал наших кандидатов. Надеемся, что наши кандидаты сделают все для того, чтобы решать вопросы на местах, в сельских поселениях, чтобы жизнь в Кировской области становилась лучше».


Также, Василий Сураев отметил, что в региональном отделении продолжается регулярный прием граждан, на котором единороссы стараются найти решение всех вопросов, с которыми к ним обращаются.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама