19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове впервые прошли соревнования по хастлу

2 687

В Кирове впервые прошли соревнования по хастлу


Танцевать легко с незнакомым партнером, под любую музыку, на любой вечеринке. Оказывается, этому можно научиться. В Кирове впервые прошли соревнования по хастлу. Этот стиль социального танца привлекает всё больше кировчан.

Четкое исполнение элементов, определенная схема каждого танца - это стандарты бальных танцев. Совсем иная установка у направления, которое получает все большую популярность в российских регионах. Это социальный танец хастл.

В Кирове впервые прошли соревнования по хастлуАННА НОВОСЕЛОВА, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА:
«Мы учим основные элементы, правила ведения, основной шаг, как партнер может провести партнершу на фигуры, а потом они начинают импровизировать на той базе, которую мы им дали».


В Кирове впервые прошли соревнования по хастлуВЯЧЕСЛАВ АБАТУРОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА:
«Люди раскрепощаются, приятное настроение, поддержка хорошей физической формы».

Хастл называется социальным не случайно. Это как общение в соцсетях. Зная основы, можно танцевать с любым человеком из любой страны мира. Здесь нет заранее заученных партий. Но чувствовать друг друга нужно обязательно.

В Кирове впервые прошли соревнования по хастлуМИХАИЛ АСТРАХАНЦЕВ, УЧАСТНИК ТУРНИРА:
«Есть определенное ведение, есть импульсы, которые они должны знать, но это все дается на занятиях, если это ощущается от партнера к партнерше, то танец получается».

У каждого из партнеров своя манера и подход к исполнению каждого движения. Импровизируя, пара создает диалог танца.

В Кирове впервые прошли соревнования по хастлуИРИНА ГОГОЛЕВА, УЧАСТНИЦА ТУРНИРА:
«Если базовый шаг один танцевать, не надо вообще никакой подготовки, если что-то вы хотите поинтереснее, то какие-то фигуры добавляются, поддержки, связки, просто их выучить».

Ни один не знает, какими будут следующие движения партнера, поэтому хастл и привлекает своей загадочностью и неповторимостью.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама