Александр Галицких поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых

3 371

Александр Галицких поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых


Зампред регионального Правительства Александр Галицких в деревне Русское Тимкино Уржумского района поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых. Супруги работают на местном предприятии, воспитывают троих детей. В 2011 году они стали лауреатами областного конкурса «Ее Величество семья».
 
 
Маленький Максимка - будущий исследователь или естествоиспытатель, все, что он видит, нужно пристально изучить и при возможности попробовать на вкус. И скоро такая возможность ему представится.

Александр Галицких поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых АЛЕКСАНДР ГАЛИЦКИХ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Вам 30 лет, семье вашей 10 лет и газ у вас провели. Поэтому я дарю вам эту овечку, полную конфет».
 
 
Дети тут же распотрошили игрушечную овечку и начали уничтожать шоколадные подарки. Для гостей накрыли щедрый стол, главное место в котором занял пирог с надписью - "У нас газ". Да, в этом году в селе Русское Тимкино появился природный газ: большинство жителей уже подключили свои дома к голубому топливу.

Александр Галицких поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых НАДЕЖДА ГРЕБНЕВА, МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ:
«Второй день мы с газом и даже непривычно как-то печь топить не надо. Все нормально, зарплата высокая, школа, садик есть».
 
 
Семья Гребневых на хорошем счету в районе. И хотя по меркам типичной русской крестьянской семьи три ребенка - это не так много, но с учетом демографической ситуации - эту семью смело можно называть многодетной.

Александр Галицких поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Гребневых АЛЕВТИНА ЗЯЗИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМ ОТДЕЛОМ ДЕРЕВНИ РУССКОЕ ТИМКИНО:
«Семья молодая, перспективная, муж работает на тракторе, жена в конторе делопроизводителем».
 
 
Жить в деревенском доме, растить детей, радоваться жизни - это ли не счастье. Такие семьи - будущее села и более того - будущее нашей страны, основа ее стабильности и процветания.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама