Быков и горожане.


Быков и горожане.


Увеличить картинкуКоммунальные проблемы и ветхое жилье. Вот с какими вопросами чаще всего идут кировчане в общественную приемную к депутату городской думы и главе города Кирова Владимир Быкову. Надежда на решение этих проблем есть, уверен он.
ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА : «Сейчас у нас в городе создана общественная организация жилищно-коммунального хозяйства. Она тоже будет вникать в эти вопросы.»

Это многострадальный дом по улице Дерендяева. Более полугода назад здесь произошел пожар. Жильцы дома вместе с детьми выпрыгивали со второго этажа, чтобы спастись от огня. Сегодня инициативная группа пришла на прием к Владимиру Быкову. Они надеются, что их проблема все-таки будет решена.
ВИКТОРИЯ ЛАЛЕТИНА : «Дом сгорел еще в феврале, но до сих пор нет акта межведомственной комиссии о том, в каком он состоянии и что с ним планируют делать.»
СВЕТЛАНА БАРАНОВА : «У меня двое детей. Мы снимаем квартиру. Я жила на втором этаже, сейчас боюсь там жить, не дай бог   что-то обвалится.»

Погорельцы готовы каждый месяц приходить в общественную приемную, для того чтобы изменить ситуацию. В свою очередь Владимир Быков готов встречаться, проблемы населения необходимо решать.
Андрей Романов.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама