Ответчик - автошкола.


Ответчик - автошкола.


Увеличить картинкуУченики против автошколы. Такое дело недавно рассмотрели в мировом суде областного центра. Решение было вынесено в пользу учеников. Первоначально сумма и сроки обучения были одни, но руководство автошколы постоянно вносило изменения. Аргументируя это повышением цен на электричество и бензин.
ИНЕССА КОВЯЗИНА, УЧЕНИЦА АВТОШКОЛЫ : «Не знаю за кого нас принимают. Мы все рабочие люди, почему мы должны платить больше? Весь мир знает, что такое договор и менять его нет оснований. Мы посчитали, что над нами издеваются.»

Александр Попов раньше преподавал в той злополучной автошколе, но затем встал на сторону учеников. По его мнению, руководство недоплачивало ему.
АЛЕКСАНДР ПОПОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ : « Я хочу обратиться к будущим ученикам. Прежде , чем выбирать автошколу, обратитесь в МРЭО ГАИ, спросите руководство и инспекторов. Там прекрасно знают где какая школа.»

В суд подала лишь часть учеников автошколы. Другие же смерились и заплатили согласно всем дополнительным соглашениям, однако вполне возможно, что теперь, после вердикта судьи, они изменят свое решение и тоже начнут отстаивать свои права.
Андрей Романов.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама