Дресс-код учителя.


Дресс-код учителя.


Увеличить картинкуКто сказал, что учитель должен быть чопорной классной дамой, одетой по принципу "чёрный низ, белый верх" с причёской в стиле "гладенько и скромненько". Нынешние учителя не просто могут, они обязаны выглядеть в духе времени, считают в "Классике" .
ЕКАТЕРИНА СИЗОВА , ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ САЛОНА КРАСОТЫ "КЛАССИКА" : «Любая женщина стремится выглядеть как королева.  Наш салон в этом готов помочь.»
Елена Николаевна работала в школе, при этом в вечерней школе, где её учениками были достаточно взрослые молодые люди. За тем, как она выглядит ежевечерне следили минимум двадцать пар глаз. Обычно перед началом учебного года она корректировала брови рейсфедером, делала причёску. На этот раз она меняет имидж в салоне . Модельная стрижка и колорирование, прощание с тусклым цветом и непрокрашеной сединой. Полное преображение занимает 2,5 часа. Удачная причёска вдохновила не просто пойти в школу в день знаний, а снова работать. Новый цвет волос требует и нового макияжа. Такой сдержаный мэйк-ап, уместен везде, в том числе и в школе. Последние штрихи и победительница готова.
ЕЛЕНА ПУГАЧЁВА , УЧИТЕЛЬ ШКОЛЫ № 17 : «У меня даже настроение совсем другое – приподнятое.»
Елена Николаевна ни на секунду не пожалела, что отважилась поучаствовать в конкурсе. Довольной и с новым имиджем пойдёт она на встречу с коллегами и учениками.
Елена Засухина.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама