В центре "Семья" прошел областной конкурс "Пусть всегда будет папа!"

3 158

В центре


В Кирове накануне выбирали лучшего главу семейства. В центре "Семья" прошел областной конкурс "Пусть всегда будет папа!". 8 участников демонстрировали свои таланты и увлечения, а жюри определяло лучшего из них.

В первом этапе конкурса участники должны представить себя с помощью видеоролика. В презентации папы участвует вся семья. Конкурсанты предстают в образе специалистов, спортсменов, кулинаров и, конечно, воспитателей своих детей. У Павла Ходыкина их трое. По его словам, папа это главное звено в семье.

В центре "Семья" прошел областной конкурс "Пусть всегда будет папа!" ПАВЕЛ ХОДЫКИН, УЧАСТНИК КОНКУРСА "ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПАПА!":
«Роль помощника. Направляет в жизни, помогает самореализоваться в жизни».

Жены и дети на время конкурса становятся болельщиками. Каждый из них надеется на победу своего главы семейства. 4-летняя Саша говорит, пришла сюда только за победой. Тем более, что ее папа, безусловно, самый лучший.

В центре "Семья" прошел областной конкурс "Пусть всегда будет папа!" САША ИГНАТОВИЧ:
«Он добрый. Он меня обнимает, любит. Меня спасает».

В другом этапе конкурса участники могли представить свое мастерство. Например, кто-то вырезал из дерева сову, а кто-то смастерил стенд для игры ребенку. Участники разных профессий и увлечений готовились к конкурсу несколько недель.

В центре "Семья" прошел областной конкурс "Пусть всегда будет папа!" АННА ТУРУНДАЕВА:
«Всей семьей долгими вечерами сочиняли стихотворения, делали скворечник, снимали ролик. Все вместе».

Всего в конкурсе соревновались 8 пап. Их выступления оценивало строгое жюри. Хотя, по словам самих участников, победа здесь не главное, важно участие всей семьей.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама