Наши в Питере.


Наши в Питере.


Увеличить картинкуЕще до начала форума его называли центральным событием в сфере недвижимости России, после того как проэстет- 2007 открыл двери для участников и гостей, его столь высокая значимость стала очевидна. Международный инвестиционный форум в Санкт-Петербурге собрал представителей лидирующих компаний на рынке недвижимости, отечественных и иностранных, и делегаций из российских регионов среди которых была и наша, кировская.
АЛЕКСЕЙ КОРШУНОВ, ГЛАВА ДЕПАРТАМЕНТА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ : «Мы приехали познакомиться , посодействовать продвижению наших проектов
Заинтересовать инвестора, особенно иностранного, регионам бывает непросто. Отечественные и зарубежные компании чаще всего стремятся вкладывать деньги в строительство жилья и развлекательных центров в Москве и Санк-Петербурге, но на форуме кировчанам удалось привлечь к себе внимание. Сам стенд кировской области поразил своей оригинальностью. Кроме того наша делегация привезла на форум проект жилого комплекса "Вятские высоты", уникальный для нашего города и как оказалось интересный для иностранных гостей.
ЮЛИЯ САВИНЫХ, ПРЕЗИДЕНТ ВЯТСКОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ КОНСАЛТИНГОВОЙ ПАЛАТЫ : «Рынок недвижимости Кирова готов к тому , чтобы быть профессионально представленным инвесторам . Это площадка для того, чтобы показать инвестиционную привлекательность региона.»
"Вятские высоты" - это три 25-этажных здания где жилье будет элитным и в то же время доступным для многих, кроме того комплекс будет украшением нашего города, столь грандиозное строительство в областном центре будет впервые. В строительстве жилого комплекса, которое развернется на улице Попова уже в ближайший год готовы принять участие финские, норвежские компании и инвесторы из столицы.
Ольга Вагина


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама