20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

В Кирове осудили педофила

2 298

В Кирове осудили педофила


Накануне был вынесен приговор в отношении 37-летнего жителя Кирова, который совершал действия сексуального характера в отношении малолетних детей. Его жертвами стали девочки и мальчики от 3-х до 12 лет, всего семнадцать эпизодов.
 
 
Как и большинство педофилов, он использовал тактику заманивания детей, обещая им какое-то ценное в глаза ребенка вознаграждение: игрушки, мультфильмы, деньги. Его имя ни следствие, ни прокуратура не разглашают. Известно, что педофил кировчанин, ему 37 лет, имел приличную работу и производил впечатление доброжелательного человека, который очень любит детей. Любил он их настолько сильно, что однажды, когда к соседям квартиры комнату, в которой он снимал, пришла в гости подруга с трехлетней дочкой, он научил ребенка новой игре. После чего уже не смог остановиться.

В Кирове осудили педофилаНАТАЛЬЯ РУССКИХ, ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА:
«Виновный знакомился с детьми и под предлогом поиграть в игрушки, посмотреть мультфильмы, а так же обещая деньги, приглашал 10-11-летних девочек и мальчиков к себе домой, где совершал в отношении них действия сексуального характера. Демонстрировал им порнофильмы с участием детей».


Преступник снимал и свое кино - все, что он вытворял с детьми, следователи нашли в видеоархиве педофила. Записи стали прямым и неопровержимым доказательством его вины. Всего было доказано 17 эпизодов - это значит 17 детей с покалеченной психикой. Как отмечают в прокуратуре, несчастья можно было бы избежать, если бы родители лучше следили за детьми. Жертвы педофила были практически предоставлены сами себе.

НАТАЛЬЯ РУССКИХ, ПОМОЩНИК ПРОКУРОРА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г.КИРОВА:
«Наступают дни школьных каникул, не оставляйте детей без присмотра. Научите их, что нельзя разговаривать и ходить с незнакомыми».

Педофила осудили на 18 лет колонии строгого режима с принудительным лечением у психиатра. Стоит отметить, что по статистике количество преступлений против сексуальной неприкосновенности детей с каждым годом увеличивается. Если в 2010 году их было по области 24, то в 2013 и 2014 году подобных преступлений уже по 70 в год. И зачастую их совершают люди, на которых никто бы и не подумал - интеллигенты с безупречной репутацией, тихие пенсионеры. И, как показывает жизнь, самое сильное оружие против такой скрытой угрозы - это внимание к собственным детям.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама