19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

В Кирове прошел Бал выпускников

3 225

В Кирове прошел Бал выпускников


Доброго пути пожелали воспитанникам детских домов и школ-интернатов. Губернаторский бал уже стал традиционным и собирает лучших выпускников со всей области.

Здесь не только отличники учебы, но и спортсмены, победители областных, Всероссийских конкурсов и соревнований, творческие и активные молодые люди. Олеся Петухова приехала со своими одноклассниками из Тужи, свою будущую жизнь уже спланировала.

В Кирове прошел Бал выпускников ОЛЕСЯ ПЕТУХОВА, ВЫПУСКНИЦА ТУЖИНСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА:
«Конечно, у меня все получится, надо быть уверенным, чтобы все реально получилось. Я уже документы подала в сельхозакадемию, физику люблю, поэтому хочу на инженерный факультет».


Артема Соловьева поздравить с окончанием школы пришли друзья. Он тоже уже определился с выбором жизненного пути. Играет в футбол, и поступать собирается на спортфак.

В Кирове прошел Бал выпускников АРТЕМ СОЛОВЬЕВ, ВЫПУСКНИК ДЕТСКОГО ДОМА ДЛЯ ДЕТЕЙ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА г. КИРОВА:
«Настроен учиться дальше, все, школу закончил, надо идти уже вперед, так что я готов, ощущение праздника присутствует, все-таки школьные годы пролетели так незаметно и готов дальше идти».


Для тех же, кто стоит на распутье, прошел профориентационный час "Приходите к нам учиться". Студенты и преподаватели из 20 техникумов и колледжей Кировской области рассказали о своих учебных заведениях и специальностях. Подобное мероприятие проводилось впервые. А Губернаторский бал уже стал традиционным. Уже девять лет лучшие выпускники 9-х и 11-х классов приглашаются на большой выпускной вечер. В этом году в списке приглашенных 185 ребят из 15 учреждений интернатного типа. Переход к взрослой самостоятельной жизни труден для любого человека, а для этих ребят особенно. Как они устроятся в жизни, смогут ли стать счастливыми, успешными, получить хорошую работу, обрести семью. Самое главное для них, чтобы и в дальнейшем рядом оказались люди, которые поддержат и поймут.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама