При ремонте кладовой обнаружили скелет


При ремонте кладовой обнаружили скелет


Жительница села Гоньба Малмыжского района при ремонте хозпостроек нашла человеческие останки. Сотрудники следственного управления в кладовой подняли из земли скелет мужчины с повреждениями в области головы.
Как удалось выяснить следствию, до 2000 года в доме проживали гражданские супруги. Между ними произошла ссора, мужчина начал избивать возлюбленную. За женщину вступился гость, брат мужа. Потасовка перетекла во двор. По словам женщины, в ходе драки брат несколько раз ударил её мужа по голове деревянной палкой. Женщина испугалась и убежала из дома. Очнулась она только в Малмыже, сидя в снегу в одном халате. После этого около двух лет женщина находилась на лечении в психиатрической больнице. Обоих мужчин с тех пор она не видела. Тогда же ее сожитель был объявлен в розыск. В доме, где жили супруги, спустя некоторое время произошел пожар, при котором брат ее мужа погиб. Сама женщина, выписавшись из больницы, продала дом.
В настоящее время назначен ряд экспертиз с целью установления личности мужчины. Расследование продолжается. СУ СКР по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ (убийство).

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама