Православный клуб "Петр и Феврония"

3 035

Православный клуб


В кировской библиотеке "Благовест" открылся православный клуб "Петр и Феврония". Он предназначен для встреч и общения одиноких людей, которые хотят найти свою вторую половинку.

Почетными гостями праздника стали пары, чей семейный стаж превышает 15 лет. В наши годы такой срок - редкость, по статистике 80% браков распадаются. Особенно в непростом положении оказываются верующие люди, которые хотят найти близкого по духу человека.
 
Православный клуб "Петр и Феврония"ОЛЬГА ГРИДНЕВА, ДИРЕКТОР БИБЛИОТЕКИ "БЛАГОВЕСТ":
«Клуб "Петр и Феврония" - это клуб общения для одиноких людей. Библиотека - идеальная площадка для знакомства православной молодежи и тех, кто постарше. Мы приглашаем в наш клуб одиноких людей от 25 до 45 лет».
 
Православие в России всегда стояло на защите традиционных семейных ценностей, и если только человек не выбирает для себя монашеский путь и не имеет уважительных ограничений по здоровью, он должен попытаться создать семью, и чем больше там будет детей, тем лучше, поскольку - это выполнение одной из древнейших заповедей, данных Богом Адаму и Еве: плодитесь и размножайтесь. Атмосфера на открытии православного клуба была до-домашнему уютной и камерной, с первой же встречи чувствовалось, что здесь - особое место встречи для особых людей.
 
Двери в православный клуб "Петр и Феврония" открыты не только для одиноких людей, но и для семейных пар, которые могут поделиться опытом семейной жизни. Занятия в клубе начнутся с 25 июля.




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама