19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Итоги конкурса "Предпринимательство глазами СМИ"


Итоги конкурса



Ее голос известен хорошо слушателям Радио России. Ведущая программ Ольга Пестова между записями своей передачи выкроила время для встречи с коллегами по СМИ. Всех их в здании правительства собрал конкурс, а точнее его итоги. В течении года продолжался конкурс " Предпринимательство глазами СМИ". Увеличить картинкуЖурналисты, корреспонденты, редакторы городских и районных газет, журналов и телекомпаний приняли в конкурсе активное участие. И в каждой из представленных на конкурс работ, отметили члены конкурсного жюри, всесторонне и объективно освещена тема развития малого предпринимательства в области.
СЕРГЕЙ ШАРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ: «Вы единственные, кто может оценить место предпринимательства в обществе».
Развитию предпринимательства Кировской области посвящена областная целевая программа, рассчитанная на четыре года. В рамках ее и было решено проводить подобный конкурс. Который уже полюбился печатным и электронным СМИ. В этом году представители 29 СМИ из города и области приняли участие в конкурсе. Победителей оказалось 12. Самым лучшим в освещении развития народных художественных промыслов и ремесел Кировской области стало ГТРК "Вятка". В этой номинации мы отличились дважды.
Увеличить картинкуВедущая радио Ольга Пестова представила на конкурс сразу несколько материалов. Слушатели Радио России стали первыми, кто смог в прямом эфире услышать интересные очерки о вятских людях, промыслах и ремеслах.
ОЛЬГА ПЕСТОВА, ВЕДУЩАЯ «РАДИО РОССИИ»: «Они были о вятской культуре. Плетенка из соломки, резка по дереву, дымка. Наше искусство известно за рубежом».
Первое участие в конкурсе сразу же принесло ведущей победу. И кто знает, может быть, вновь Ольга Пестова выскажет свою точку зрения в этом конкурсе. Пока же ведущая спешит на запись программы.

Вергина Матевосян


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама