Победа футбольного клуба "Динамо"


Победа футбольного клуба


То, что будет нелегко нижегородцы догадывались. Уже несколько лет подряд "Динамо" у себя на поле обходится с ними негостеприимно. Но ломать печальную традицию было просто необходимо. До первого дивизиона "Волге" оставались считанные шаги. Но заветная цель также быстро отдалилась.
Мы просто их переиграли. Так словам игроков вторили динамовские болельщики. Они увидели прежнюю команду: цепкую, боевую, настроенную на результат. Он, как дамоклов меч, висел над нашей командой. Проигрыш гарантировал смену турнирной прописки. Победа давала шанс удержать ее на прежнем месте. Увеличить картинкуА вот сопернику после полутора часов игры пришлось сдавать позиции. Как на поле, так и в таблице. Кировчанам вновь покорились волжские просторы.
КОНСТАНТИН ОЛЕНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ДИНАМО" : «Мы знали, что Волга будет играть в открытый футбол, что не будет закрываться, поэтому сыграли неплохо».
Тренер гостей своих игроков не осудил, но и не похвалил. В поединке равных соперников победил сильнейший.
ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ВОЛГА" (НИЖНИЙ НОВГОРОД): « Не смогли адаптироваться к полю. Свои шансы не использовали, а кировчане выжали максимум. Вот в принципе и все».
Быть или не быть в первом дивизионе. Этот вопрос для себя "Волга" решит в следующем туре. Он же внесет ясность и в перспективы "Динамо". Матч в Димитрограде последний шанс на попадание в пятерку лучших команд зоны "Урал-Поволжье".

Роман Четвериков




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама