"Лада" (Тольятти) - "Динамо" (Киров) 2:1.

10 августа 2015 г. в Тольятти состоялся очередной матч Первенства России среди клубов ПФЛ. Местная "Лада" принимала кировское "Динамо".

По количеству "голевых" моментов кировские футболисты были ближе к успеху, но динамовцам по-прежнему не хватает слаженности действий, что приводит к браку в игре. Из 7 - 9 острых эпизодов, которые создали кировские футболисты, лишь один завершился голом. Отличился Евгений Коротаев, которому ассистировали Денис Замятин и Дмитрий Халявин. А далее чуть больше 10-ти минут хозяевам потребовалось, чтобы восстановить равновесие.

На перерыв соперники ушли при ничейном результате - 1:1. Во втором тайме "Динамо" вновь совершило несколько опасных рейдов в штрафную "Лады", но успеха не достигло. На 65-й минуте Руслан Махмутов вывел "Ладу" вперед. Далее накал страстей нарастал, и в итоге за агрессивное поведение был удален динамовец Алексей Перминов. В итоге встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

16 августа в Кирове, на поле стадиона "Россия" наша команда проведет следующий матч Первенства страны среди клубов 2 дивизиона зоны "Урал Поволжье". Соперниками кировчан станут футболисты команды "Зенит - Ижевск".