Устанавливают подозреваемого в краже пистолета


Устанавливают подозреваемого в краже пистолета


Преступление было совершено 4 сентября около 15:30 в торговом центре на углу улиц Ленина и Пролетарской в магазине, специализирующемся на продаже оружия. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как один из посетителей сначала присматривает товар, затем, убеждаясь, что на него никто не смотрит, забирает с витрины пистолет и  выходит из магазина.

Приметы подозреваемого: 35-40 лет, плотного телосложения, рост 175-180 см, волосы короткие темные, был одет в свитер серо-зеленого цвета, черные брюки, черные ботинки. При себе имел сумку темно-синего цвета на лямке через плечо.

Кстати, подозреваемый уже разыскивается полицией по подозрению в совершении другой кражи: 31-го августа около 17:25 этот же мужчина похитил два набора для выжигания в магазине электротоваров на Комсомольской. В тот раз ущерб составил около 2 000 рублей. Стоимость пневматического пистолета 5900 рублей.

Всех, кто опознал этого человека, просят позвонить в полицию по телефону: 777-605 или 02. А герою видеоролика напоминают, что явка с повинной и возмещение ущерба способны значительно облегчить участь обвиняемого при вынесении приговора.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама