Губернатор Никита Белых побывал с официальным визитом в Новгородской области

2 218

Губернатор Никита Белых побывал с официальным визитом в Новгородской области


Губернатор Никита Белых побывал с официальным визитом в Новгородской области. Он посетил юбилейные торжества в одном из поселков Новгородчины и осмотрел новую трассу для водного слалома. Подробности - в репортаже наших коллег с ГТРК Славия.

В минувшую субботу Окуловка отметила свое 50-летие. По традиции в день рождения в городе проходит ярмарка. Товары на ней представили как новгородские производители и ремесленники, так и приезжие. Были, к примеру, даже мастера из Нижнего Новгорода. На центральной площади развернулись всевозможные аттракционы. Здесь же прошло шествие организаций и предприятий города. Каждая колонна презентовала себя, создавая праздничное настроение всем жителям Окуловки и гостям города. На торжествах присутствовали сразу два губернатора - Сергей Митин и Никита Белых. Руководитель Кировской области.

Губернатор Никита Белых побывал с официальным визитом в Новгородской областиНИКИТА БЕЛЫХ, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Главе Окуловского района Никита Белых преподнес дымковскую игрушку - символ гостеприимства, хлебосольства и богатства. Со сцены гость и сам без подарков не ушел. Затем Губернаторы посетили недавно открытый центр гребного слалома. По словам вятского губернатора, увиденное его впечатлило. Сергей Митин и Никита Белых обсудили общие для двух регионов темы».

Губернатор Никита Белых побывал с официальным визитом в Новгородской областиСЕРГЕЙ МИТИН, ГУБЕРНАТОР НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Главная цель, с которой губернатор Кировской области приехал на новгородчину, была встреча с поисковым отрядом. Вятские ребята 2 недели работали в демянском районе. Никита Белых отдал дань памяти погибшим за здешние места».


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама