Кровавый триллер в Демьяново: местный "авторитет" сжег в печи своего оппонента.


Кровавый триллер в Демьяново: местный


16 августа 2015 года в п. Демьяново Подосиновского района пропал без вести 31-летний местный житель. О пропаже заявила его мать. Она же рассказала полицейским, что ранним утром мужчину увезли из дома и с тех пор его никто не видел.
 
Оперативники быстро установили, что к исчезновению молодого человека может быть причастен его знакомый, ранее судимый местный «авторитетный» бизнесмен Денис Долгодворов. Постепенно была восстановления хронология того рокового дня.
 
Утром 16 августа потерпевшего посадили в машину и повезли на одну из производственных баз поселка. Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого 33-летний Денис Долгодворов  ударил ножом в грудь своего 31-летнего оппонента. Чтобы скрыть следы преступления, обвиняемый положил потерпевшего в печь и попытался сжечь. Мужчина от полученных травм и ожогов скончался. 
 
После кровавой разборки Долгодворов "ударился в бега". Несколько месяцев ему удалось скрываться от полиции, но его местонахождение все-таки удалось вычислить. Подозреваемого задержали. Расследование продолжается.
 
Всем, кто пострадал от действий Дениса Долгодворова (на фото), просьба обращаться в правоохранительные органы, в том числе, к следователям по телефону: (83351) 2-18-82.


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама