Коллекция кировского художника - модельера на завершившейся Неделе моды в Москве


Коллекция кировского художника - модельера на завершившейся Неделе моды в Москве


Снег на подиум падал в этот день на нескольких показах. Но встретить зиму в столь ценных мехах как соболь и рысь предлагали лишь кировчане. Коллекция "Отражение" дизайнера нашего модного дома Ольги Лукиной на этот раз создавалась для суровой зимы. Шинилла, серебристая лиса и чёрная норка не только визуально роскошны, в них - спасение от морозов. Ольга Лукина - не новичок на Неделях моды. Так , на предыдущей она представила здесь же коллекцию "Мегаполис.ру". И если в ней меховые изделия отличались сдержанным шиком, то последняя коллекция исполнена в красно-чёрной гамме.
Увеличить картинкуТАТЬЯНА МИХАЛКОВА, ГОСТЬ ПОКАЗА: « Красный цвет - находка для дизайнера и для носителя и не всегда кричащей, меха использованы тактично ».
Нашу меховую коллекцию оценили не только неизменные гости показов и специалисты, но и обычные зрители. По их мнению, в этой коллекции кроваво-красный не выглядел кричащим. И если раньше изделия с леопардовыми принтами осмеливалась надеть не каждая модница, то в нынешнем варианте они не выглядят вызывающе. Их рискнёт носить даже женщина-политик или дама с учёной степенью.
Увеличить картинкуИ цветовая гамма, и зловещая классика в
R & B версии для музыкального сопровождения, и соответствующий одежде макияж - всё это создавало эмоционально-заряженный фон выступления.
ОЛЬГА ЛУКИНА, ХУДОЖНИК-МОДЕЛЬЕР (Г.КИРОВ), АВТОР КОЛЛЕКЦИИ «ОТРАЖЕНИЕ»: «Так я ощущаю окружающий мир, поэтому такими   я и создаю свои коллекции».
В коллекции "Отражение" немало запоминающихся деталей. А реакция зрителя непредсказуема. Создатели потратили многие месяцы на искусную ручную вышивку и подбор сочетаний кожи и меха для создания при ходьбе эффекта "летучей рыси", а зритель запомнил “невесту в шортах”.
Кировский художник -модельер уже знает, что следующая её коллекция будет готова в марте, но адресована будет исключительно мужчинам.
Елена Засухина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама