20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

Выставка фотографий в Галерее Прогресса

2 617

Выставка фотографий в Галерее Прогресса


Весь мир – это чудо, стоит только открыть глаза и посмотреть вокруг. Галерея Прогресса открыла экспозицию снимков с международного фото-фестиваля National Geographic (Нэйшенел Географик). Чем выставка может заинтересовать кировчан и гостей города?

100 чудес света - один из самых добрых и увлекательных проектов National Geographic, который за время своего существования заслужил высокие отзывы тысяч посетителей. Кировским зрителям представлена вторая часть неповторимых снимков, первое знакомство с фотографиями этой серии состоялось в Галерее Прогресса год назад.

Выставка фотографий в Галерее Прогресса НАТАЛЬЯ ПЫШКО, ДИРЕКТОР ГАЛЕРЕИ ПРОГРЕССА:
«Здесь большое количество стран-участниц, было отобрано более 1 миллиона фотографий из них 100 лучших. Что это такое - это чудеса света».
 

Посетители увидят 100 фотографий живой и неживой природы 100 работ, красивых и пугающих, смешных и серьезных, разных, но объединенных одной идеей: весь мир – это чудо, нужно только открыть глаза и внимательно посмотреть вокруг. Выставка побуждает зрителей изменить и свою повседневную оптику - увидеть необычное в обыденном, прекрасное в повседневном.

НАТАЛЬЯ ПЫШКО, ДИРЕКТОР ГАЛЕРЕИ ПРОГРЕССА:
«Что такое чудеса света? Люди думают, что это Тадж Махал, а на самом деле на этих снимках просто люди, животные, дизайн среды».

 
Отметим, что в конце тура по России, эти фотографии будут переданы в дар одной из детских клиник северной столицы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама