Оформление новогодней Театральной площади

2 479

Оформление новогодней Театральной площади


Ровно через месяц, 18 декабря, кировчане увидят Театральную площадь во всем новогоднем великолепии. В этот раз она будет оформлена в стиле русских народных сказок.

Оформление новогодней Театральной площадиСВЕТЛАНА ВЕРТЕЛЕЦКАЯ, КОРРЕСПОНДЕНТ:
«Как и прежде, в центре площади будет возвышаться елка, чуть подальше встретятся любители прокатиться с горки на ледянках, а сквер под Новый год за счет иллюминации будет, как всегда, удивительно красив. И в этом году фонтан сказочным образом превратится в ёлочную игрушку - шар диаметром 6 метров».


Новогодняя Театралка - излюбленное место отдыха взрослых и детворы. И, конечно, кировчане знают, что должно быть на площади в праздничные дни.

- Мы после школы всегда собираемся здесь и катаемся с друзьями, лабиринты должны быть. Только повыше, чтобы не было видно, кто там бегает.
- Очень большие деревянные горки, чтобы на них было удобно кататься на ледянках, а не санках.
- Я думаю, что можно было бы цифры выстроить - по ним лазить мне нравилось очень.

И власти учли предпочтения горожан. Будут и объемные буквы «С Новым годом!», и ледяной лабиринт, и ледовые тарелки, и большая горка.

В городке, который должен вырасти на площади, найдут себе занятие по душе и малыши, и люди в возрасте, и молодежь. Та, ледяной трон оценят любители необычных фотоснимков. Компанию Деду Морозу и Снегурочке в этом году составят снежные Лиса и Заяц у сказочных избушек: лубяной и ледяной.

Так должно быть, дело за малым: 4 декабря на аукционе определят компанию, которая займется новогодним оформлением Театральной площади.
Все работы планируется завершить к 18 декабря.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама