Радик Хабибуллин из Кирово-Чепецка обыграл знатоков клуба "Что? Где? Когда?

5 736

Радик Хабибуллин из Кирово-Чепецка обыграл знатоков клуба


Житель Пермского края, ныне проживающий в Кирово-Чепецке, обыграл знатоков клуба "Что? Где? Когда?" благодаря вопросу, придуманному именно в Кирове. Это уже не первая победа Радика Хабибуллина.

Внимание вопрос - что за мужчина на этой фотографии между двумя знатоками "Что? Где? Когда?" Они его знают прекрасно. Теперь о Радике Хабибуллине заговорили и в Кирово-Чепецке. В городе он недавно, приехал по работе. Но благодаря пребыванию в нашем регионе и появился вопрос к знатокам.

Радик Хабибуллин из Кирово-Чепецка обыграл знатоков клуба "Что? Где? Когда?РАДИК ХАБИБУЛЛИН:
«Я у одного мастера увидел один предмет, и он меня заинтересовал. И я передал предмет знатокам. И они решили, что этот предмет для мастеров обуви. То есть образцы кожи. А на самом деле некоторые мастера, прежде, чем нанести тату на кожу, они показывают заказчику, как это будет выглядеть на образце».


Фирменные вопросы Радика Хабибуллина хорошо известны знатокам. Посылать их редакторам программы он начал 40 лет назад. Но первый прозвучал лишь в 2004 году.

РАДИК ХАБИБУЛЛИН:
«Там была керамическая лягушка. И вопрос звучал - зачем она нужна. Ее втыкали в горшок с цветами, наливали воду, и она увлажняла почву».

Сейчас Радик Хабибуллин готовит новый вопрос знатокам. И возможно, скоро он прозвучит за столом интеллектуального клуба, и тоже принесет победу. А она с каждым разом приближает мечту Радика - достроить собственный дом на малой родине.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама