В Кировском городском клубе ветеранов состоялся кадетский бал

2 204

В Кировском городском клубе ветеранов состоялся кадетский бал


В Кировском городском клубе ветеранов состоялся кадетский бал. Какие сюрпризы организаторы светского раута подготовили для студентов юридического колледжа?

Более ста кадетов из юридического колледжа пришли в клуб ветеранов. Сначала подростки узнали о правилах поведения в высшем обществе. Танцевать предполагалось здесь же. Кавалерам показали, как держать осанку и правильно двигаться под музыку.

В Кировском городском клубе ветеранов состоялся кадетский бал ЛЮБОВЬ КОПАНЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛОМ ХУДОЖЕСТЕННО-ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЫ КЛУБА ВЕТЕРАНОВ:
«У нас будет несколько залов задействовано. Будет чтение стихов, музыка, лимонад с конфетами, мы будем обучать танцам, потому что многие вообще не умеют танцевать даже вальс».

 
Что может быть лучше вальса, когда кружишься в танце с прекрасной девушкой и не думаешь о том, что столкнешься со стеной или другой вальсирующей парой? Кадеты оценили оригинальную задумку организаторов бала. Как и было обещано, одними танцами бал не ограничился. Друзья кировского клуба ветеранов, ансамбль православной песни "Слово" выступил перед кадетами с небольшим концертом, приуроченным к рождественским праздникам.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама