Встреча кировской "Родины" с ульяновской "Волгой"


Встреча кировской


В том, что "Родина" победит, вряд ли кто сомневался. Болельщики заполнили трибуны в надежде увидеть убедительный реванш за проигрыш в Кубке. Но по ходу игры они стали свидетелями непростого поединка. Почти нулевая температура и такой же невысокий накал страстей на льду. Забив уже на 5-й минуте, кировчане продолжили осаду ворот соперника. Но распечатать их снова "Родине" довелось лишь под занавес первого тайма. Мячи Дениса Слаутина и Сергея Перминова предрешили исход встречи. Вторая половина игры превратилась в пустую формальность. Интрига в матче заключалась в том, каким результатом ограничиться "Родина".
Увеличить картинкуГолевой феерии болельщики не увидели. Как и в матче с "Уральским Трубником" пяти мячей нашей команде оказалось достаточно для победы. Гости ответили единственным точным ударом. Но наставник "Волги" проигрыш своей команды записал в актив.
АЛЕКСАНДР ЕПИФАНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "ВОЛГА" (УЛЬЯНОВСК): «Мы играли, как позволял соперник. А он много нам позволял. Я давно не видел такой игры у своей команды».
Кто удачнее реализует свои моменты, тот и побеждает. Таков закон спорта и такова была оценка встречи у Владимира Старикова. Тренер "Родины" хоть и был доволен счетом на табло, но в действиях своей команды увидел много игровых проблем.
ВЛАДИМИР СТАРИКОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "РОДИНА": «Организация игры была плохой. Мы давали сопернику поднять голову и раскатиться».
Играть по максимуму "Родине" предстоит уже в ближайшие дни. Во вторник кировчане сыграют в Первоуральске. А перед выходными у себя на поле померяются силами с лидером чемпионата, московским "Динамо".
Роман Четвериков


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама