Итоги акции "Доброе сердце"


Итоги акции


Увеличить картинкуПожилая женщина не может говорить и слышать. В свои 86 лет Татьяна Шабалина нуждается в особом уходе и заботе. Родственников нет, единственная близкая душа - Галечка - дочь ее подруги. Утром Галина Уланова спешит на работу, а потом навестить тетю Таню. Без Галины Улановой не могут обойтись и на работе, и дома. Душа компании, отличный работник и хорошая подруга. Всегда готова прийти на помощь в любую минуту.
В трудное для сельского храма время пришел и Александр Булдаков. Многие годы отец Владимир обращался в разные инстанции за помощью. Храм нуждался в ремонте. Один телефонный звонок Булдакову изменил ситуацию.
ОТЕЦ ВЛАДИМИР: «Побольше бы таких людей».
Увеличить картинкуБлагодаря доброму сердцу Булдакова в селе был отреставрирован заброшенный памятник воинам-освободителям, появился стадион. Строятся дороги и обустраиваются дворы. Все делает сам и от чистого сердца.
АЛЕКСАНДР БУЛДАКОВ : «Я не могу пройти мимо и не помочь».
 Учит мальчишек резьбе по дереву - Алексей Суслов. А Людмила Домрачева пробуждает в детях тягу к прекрасному с помощью музыки. К Вере Лутошкиной тянутся, чтобы поговорить о наболевшем. А Раису Долгих знают как заботливую медсестру детской поликлиники. Все они люди разные профессий, и все стали героями акции Доброе сердце. Несмотря на то, что проект завершился, добрые дела вятчан этим не закончились.
Вергина Матевосян, Ольга Вагина



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама