19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Подведены итоги традиционного конкурса "Студент года-2015"

2 612

Подведены итоги традиционного конкурса


Студенчество - это не только учеба. Иногда лекции и семинары отходят на второй план. Золотую середину смогли найти участники традиционного конкурса "студент года-2015". Его итоги подвели в "Галерее прогресса". Кто получил звание самого лучшего?

Быть всегда впереди и нести прогресс. Символично, что и награждение победителей конкурса "Студент года-2015" состоялось в центре искусства, "Галерея прогресса". Студенты средне-специальных учебных заведений соревновались в пяти номинациях.

Подведены итоги традиционного конкурса "Студент года-2015"АРТЕМ МАКАРОВ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ:
«В 2015-м за звание студент года, боролись более 50-ти человек из средних учебных заведений. Среди них оказались самыми популярными номинации "спорт" и "культура". Они собрали больше всего конкурсантов».

Студентка колледжа культуры Полина Дементьева выбрала номинацию, где меньше всего конкурсантов. Однако, борьба за звание "Лидер студенческого мнения" оказалась самая напряженная. Это не удивительно. Это самое престижное и самое трудное, что есть в конкурсе.

Одержать победу девушке было не легко. К этому моменту Полина шла более трех лет. Сначала активно работала в совете колледжа, затем возглавила его, потом организовывала общегородские мероприятия.

Подведены итоги традиционного конкурса "Студент года-2015"ПОЛИНА ДЕМЕНТЬЕВА, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "СТУДЕНТ ГОДА-2015":
«Все учителя за меня волновались, подходили, говорили: "Полина, все будет хорошо!" Слава Богу, все получилось, и я безумно рада была этому».

Этот конкурс среди студентов ссузов с каждым годом получает все большую популярность. Он проходит уже в восьмой раз. Организаторы уверены, что в 2016-м году участников будет еще больше. Обещают добавить новые номинации.

Подведены итоги традиционного конкурса "Студент года-2015"РОМАН НАЗАРОВ, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРОВА:
«Мы каждый год пытаемся привлечь как можно больше учебных заведений, чтобы они своих ребят сюда отправляли, потому что, даже если здесь он не становится победителем. Даже если он не выигрывает звание студент года. Он уже чувствует, что ему доверяют, что его ценят в учебном заведении».

Победители получили дипломы и ценные призы. Проигравшие так же не ушли с пустыми руками. Каждый конкурсант унес с собой грамоту участника.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама