Младший состав Кирово-Чепецкой "Олимпии" едет в Сочи

2 447

Младший состав Кирово-Чепецкой


Младший состав Кирово-Чепецкой "Олимпии" едет в Сочи. На Всероссийский турнир "золотой шайбы" ребята смогли попасть после блистательной победы в финале регионального этапа.

Младшие "олимпийцы" ликуют. Победа над соперником одержана блистательно. Младшая ледовая дружина 13 раз забросила шайбу в ворота соперников, им же позволила сделать это лишь один раз.

Младший состав Кирово-Чепецкой "Олимпии" едет в СочиВЛАДИСЛАВ ЗИНОВЬЕВ, КАПИТАН КОМАНДЫ:
«Мы выполнили установку тренера и сделали все возможное, чтобы победить на "Золотой шайбе". Мы едем в Сочи. И мы этому рады».

"Золотая шайба" престижный детский турнир с многолетней историей. В разные годы в нем участвовало множество молодых хоккеистов, которые потом стали большими звездами: Владислав Третьяк, Александр Мальцев, Владимир Мышкин, Владимир Крутов, Вячеслав Фетисов. В приволжском округе турнир развивается благодаря поддержке полномочного представителя Президента - Михаила Бабича.

Младший состав Кирово-Чепецкой "Олимпии" едет в СочиВЛАДИМИР КЛИМОВ, ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ АППАРАТА ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В ПФО:
«Главный итог в том, что дети играют в хоккей и их стало играть больше. И что мы тянемся за теми решениями, которые принимает полномочный представитель президента и находить на местах дополнительные средства. И мы одеваем команды, как примеру, команду Стулово Слободского района и города Слободской. И вот они дали результат: второе и третье место».

Младшие "олимпийцы" переняли эстафету победы у своих старших товарищей. На региональном этапе три возрастные группы "Олимпии" стали первыми. Однако, все команды, дошедшие до финала - получили заслуженные медали. С нынешнего года компания "УРАЛХИМ" стала генеральным партнером проекта "Золотая шайба" поэтому среди наград еще и сертификаты на развитие материальной базы и приобретение клюшек. Но главной наградой юных чепецких хоккеистов стала и путевка на Всероссийский финал, который пройдет в апреле, в Сочи. Там спортсменам предстоит защищать честь Кировской области.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама