Киров в числе первых присоединился к увлекательному проекту "Мульт в Кино"

2 276

Киров в числе первых присоединился к увлекательному проекту


"Мульт в Кино" продолжает охватывать все больше кинозалов. Киров в числе первых присоединился к увлекательному проекту, а значит, самые маленькие горожане и их родители могут видеть новые серии отечественных мультфильмов раньше других.

Яркие, веселые, отечественные на большом экране и с качественным звуком - все это "Мульт в кино". В мультипликационном журнале только свежие эпизоды самых популярных российских мультсериалов, а также новинки детской отечественной анимации.

Киров в числе первых присоединился к увлекательному проекту "Мульт в Кино"ИВАН КУДРЯВЦЕВ, ПРОДЮСЕР ПРОЕКТА "МУЛЬТ В КИНО":
«Совершенно точно могу гарантировать, что такими отечественные мультсериалы зрители еще никогда не слышали и не видели. На большом экране, с самым объемным звуком лучшие серии лучших отечественных мультсериалов».

Более 130 городов России и 300 кинозалов сегодня вовлечены в этот процесс. Киров не только один из первых включился в проект "Мульт в кино", но и пошел дальше: создав условия для просмотра даже "грудничкам".

Киров в числе первых присоединился к увлекательному проекту "Мульт в Кино"АЛЕКСАНДР СУХАРЕВ, МЕНЕДЖЕР КИНОПРОКАТА КИНОТЕАТРА "СМЕНА":
«"Мое первое кино" это проект для самых-самых маленьких. Мы поставили специальный пеленальный столик, кулер. Во время просмотра не сильно приглушаем свет, делаем тише звук, чтобы даже самые маленькие зрители смогли комфортно посмотреть весь сеанс».

А еще перед тем, как расположиться в удобном кресле перед большим экраном детям устраивают веселый праздник. Игры и аттракционы создают особое настроение. "Мульт в кино" вышел за рамки простого просмотра мультфильмов. За год своего существования проект стал любим многими горожанами и подарил - такую новую семейную традицию, как поход в кино.

- Увидели, что будет для маленьких 0+, у меня дочь еще никуда не ходила, вот и решили ввести ее в свет мультик посмотреть.
- Мы "мульт" смотрим, очень нравятся мультики: и "Фисксики" и "Барбоскины", всех героев уже знаем, поэтому и приходим.
 
 
Вот и наступили долгожданные минуты встречи с любимыми героями. Их истории каждый раз новые, и все познавательны и увлекательны и, что немаловажно, безопасны для детского восприятия. На 45 минут кинозал отдан детской аудитории. И ничто ей не помешает насладиться новым выпуском "мульта".

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама