Пресс-конференция Владимира Быкова

2 321

Пресс-конференция Владимира Быкова


Накануне региональный оргкомитет партии "Единая Россия" огласил список зарегистрированных участников на предварительное голосование, с последующим выдвижением в Государственную Думу и Областное Законодательное собрание.

В Государственную Думу выдвинуто 18 кандидатов. Среди них, как действующие депутаты, так и новые имена, делающие первые шаги в большой политике. Не менее интересная картина складывается и с кандидатами в Заксобрание региона.

Пресс-конференция Владимира БыковаВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОРГКОМИТЕТА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Если говорить о Законодательном собрании, то тут 191 человек. В этом списке всего лишь 20 действующих депутатов все остальные новые. Если взять всех, кто выдвигается на предварительное голосование, то среди них 139 мужчин, 52 женщины, 42 человека в возрасте до 35 лет».
 
 
Большинство кандидатов на праймериз - члены партии. Четверть зарегистрированных участников - представители общественных организаций и промышленности. Также среди кандидатов есть представители Общероссийского народного фронта, работники сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры и искусства. Почти все - с высшим образованием.

ВЛАДИМИР БЫКОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КИРОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОРГКОМИТЕТА ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ", ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Сам состав участников предварительного голосования говорит о том, что расширился круг лиц, участвующих в предварительном голосовании и жители области могут посмотреть: кто идет, для чего и зачем и выбрать тех достойных, которых партия будет выдвигать 18 сентября на голосование в Государственную Думу, в Законодательное собрание и в органы местного самоуправления Кировской области».

Напомним, 22 мая 2016 года - в единый день предварительного голосования в Кировской области будут открыты 232 счетных участка.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама