Выставка работ юных флористов в школе фитодизайна


Выставка работ юных флористов в школе фитодизайна


Увеличить картинкуСамым младшим участникам выставки зимних флористических композиций 7 лет. А все, что им нужно для создания новогоднего шедевра- это пенопласт, проволока, немного мишуры и как ни удивительно - обыкновенное печенье. С ранних лет воспитанники школы фитодизайна знают, как создать новогоднюю атмосферу, не срубив при этом елки.
СВЕТЛАНА ТРЕФИЛОВА, ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ: « Наша школа   учит фитодизайну, имеет экологическую направленность, позволяет детям развить свои способности».
Чтобы учиться на фитодизайнера не нужно проходить конкурс или сдавать экзамены. Все, что необходимо - это огромное желание и Увеличить картинкулюбовь к окружающему миру.
МАРИЯ, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ ФИТОДИЗАЙНА: «Мне очень нравится делать вещи своими руками, дарить их друзьям, импровизировать».

Такое увлечение вполне может перерасти в профессию. В конце обучения ребята получат дипломы, что немаловажно при поступлении в ВУЗ или на работу.
НАТАША, УЧЕНИЦА ШКОЛЫ ФИТОДИЗАЙНА: « Я хочу стать дизайнером-оформителем чего-либо, здесь научат, объяснят».
Смотря на эти работы не возможно удержаться от восхищенной улыбки. Хочется пойти в лес, собрать там шишек, достать из коробок мишуру и вооружившись проволокой и клеем придумать свою собственную новогоднюю сказку.
ЮЛИЯ ШАЛАЕВА, КОРРЕСПОНДЕНТ: «Удивительные по красоте вещи можно создать своими руками».



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама