МФЦ изготовит портрет ветерана

2 199

МФЦ изготовит портрет ветерана


У кировчан, которые желают принять участие во всероссийской акции "Бессмертный полк" еще есть возможность получить пригласительный. Сделать это можно в любом отделении "Мои документы".

Нэля Яковлевна в этом году впервые решила принять участие в акции "Бессмертный полк". Её отец, Яков Павлович, ушел на фронт в 41-м, воевал под Ленинградом, там же его серьезно ранило. Прошло много лет, но каждое 9-е мая для Нэли Солодиловой - это еще и день памяти по папе.

МФЦ изготовит портрет ветеранаНЭЛЯ СОЛОДИЛОВА, ДОЧЬ ВЕТЕРАНА ВОВ:
«Я принесла фотографию и 6 мая фото будет готово в рамке, чтобы мне пройти с "Бессмертным полком"».
 
Фотографию ветерана для участия в шествии "Бессмертного полка" можно бесплатно оформить в любом центре "Мои документы". С собой нужно взять фотокарточку, которую здесь отсканируют и оформят в рамку.

МФЦ изготовит портрет ветеранаМАКСИМ БАГАЕВ:
«Я увидел по телевизору про "Бессмертный полк" и решил в него вступить. Бабушка нашла два фото моих прадедушек, и я пришел».

Эту акцию в Центре "Мои документы" проводят, чтобы помочь кировчанам, которые не могут самостоятельно изготовить транспарант.

МФЦ изготовит портрет ветеранаАЛЕКСАНДР АНАНЬЕВ, ДИРЕКТОР КОГАУ МФЦ, ДЕПУТАТ КИРОВСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ:
«Жители могут здесь получить как приглашение на участие в "Бессмертном полку", так и бесплатно изготовить портрет в центре "Мои документы"».

Портрет изготовят в течение нескольких дней. Заявку лучше сделать 30 апреля, тогда 5, 6 мая рамка уже будет готова. Напомним, что акция "Бессмертный полк" всероссийская и проходит 9 мая во время Парада Победы.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама