Праздник ВДВ


Праздник ВДВ


ВДВ это войска сурового морального и физического климата, который научил десантника принципу: " служить до упора", " до выполнено", " до победы". За стойкость, мужество и преданность их любят и уважают, как военные, так и гражданские.
ГЕННАДИЙ ПЛЕХОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «С гордостью смотрим на людей в десантной форме, потому что это мужественные и сильные духом ребята».
ЕВГЕНИЙ БЫКОВ, ВОЕННЫЙ КОМИССАР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Хотелось бы напомнить, что десантник  и слово «гвардия» неразделимы. Еще не было таких задач, которые бы не выполнил десант».
Увеличить картинкуДесантники народ боевой, и, всем известно, горячий. Поэтому, кроме поздравлений, в этот праздничный день были пожелания вести себя достойно и не порочить звание гвардейца. Ведь оно перешло к ним от отцов и дедов - героев Великой Отечественной войны. Но и сегодня связь поколений не прерывается.
АНДРЕЙ, ДЕСАНТНИК 104-й ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОЙ ДЕВИЗИИ: «Пусть молодые не боятся идти служить. Армия закаляет мужчин».
ВАСИЛИЙ ГАЛАК, ДЕСАНТНИК 331-го ГВАРДЕЙСКОГО ПАРАШЮТНО-ДЕСАНТНОГО ПОЛКА, ПОДПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ: «
Хочется пожелать всем десантникам крепкого здоровья, и чтобы всегда были на страже нашей Родины. Как говорится, не для войны рождаются солдаты, а для того, чтоб не было войны».
В праздничной колонне под марш Славянки десантники от памятника у филармонии двинулись к вечному огню. Здесь они отдали дань памяти всем, кто положил жизнь за наше мирное небо.


Вергина Матевосян



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама