В Кировской области прошли забеги в подгузниках и на шпильках.


В Кировской области прошли забеги в подгузниках и на шпильках.


В п. Афанасьево в скорости соревновались местные малыши в возрасте от полугода до двух лет.
 
В Кировской области прошли забеги в подгузниках и на шпильках.Принять участие в соревнованиях решились родители 29 детей. Длина конкурсной дистанции составила 20 метров. Преодолеть ее разрешалось и ползком, и шагом. Приветствовался и "допинг": игрушки и сладости. Единственное ограничение: те, кто пробыл на дистанции больше трех минут, подвергался дисквалификации.
 
В итоге в трех конкурсных категориях самыми шустрыми оказались мальчики. Среди малышей от шести месяцев до года победил 11-месячный Матвей Киселев. Он прополз дистанцию за 22 секунды. Чемпионом в категории от 1 до 1,5 лет стад полуторагодовалый Александр Черанев. И в старшей возрастной категории победил Артем Дубайлов.
 
В Кировской области прошли забеги в подгузниках и на шпильках.А в Кирове тем временем прошел забег на шпильках. За звание самой быстрой и денежный приз боролись более ста девушек полуспортивной и полугламурной экипировке. Главное условие - высота каблука должна быть не меньше 9 см. Причем, можно было бежать и в босоножках, и туфлях, и ботинках, и даже в сапогах.
 
В итоге абсолютной чемпионкой стала кировчанка Ольга Первякова. Дистанцию в 50 метров она пробежала за 6,97 секунды.
 
фото "планета афанасьево", "комсомольская правда в кирове" 


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама