Новогодняя ёлка главы города Вятские Поляны


Новогодняя ёлка главы города Вятские Поляны


Увеличить картинку111 ребят были удостоены чести присутствовать на новогоднем празднике. Они заслужили его своими успехами в учёбе, спорте, побеждали в творческих и интеллектуальных конкурсах. Наградой за упорство, целеустремлённость стали ребятам слова благодарности от главы города Вятские Поляны Анатолия Пономарёва и новогодние подарки.
АНАТОЛИЙ ПОНОМАРЕВ, ГЛАВА ГОРОДА ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ: «Когда у детей горят глаза от радости, возникает чувство гордости за наших детей, за наш город».
 Особая гордость Вятских Полян и сама школа театрального искусства им. Александра Калягина. Каждый новогодний праздник здесь делают красочным феерическим шоу. В этом году постановку «Скоро Новый год !» сменяет яркая восточная музыкальная фантазия по мотивам сказки «Али-баба и сорок разбойников».
НАТАЛЬЯ СУВОРОВА, ДИРЕКТОР ШКОЛЫ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА ИМ. КАЛЯГИНА: «Это замечательно, что в нашем небольшом городе есть свой театр».
В канун Нового года пришла весть, что школа театрального искусства им. Александра Калягина стала победителем Всероссийского конкурса «Детская школа искусства - достояние государства». Двадцать два выпускника учатся в театральных ВУЗах страны, и двое - уже профессиональные актёры ! Все они в разные годы были зваными гостями на новогодней ёлке главы города.
Людмила   Агалакова



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама