Выездное совещание руководства города с представителями дорожных служб

1 791

Выездное совещание руководства города с представителями дорожных служб


К другим темам дня. Сегодня в Нововятском районе прошло выездное совещание руководства города с представителями дорожных служб. Обсуждались текущие проблемы и ход выполнения плана ремонта дорог. Подробнее - Артем Макаров.

На качество дорожного полотна на улице Советской Нововятского района сетовали не только жители окрестных домов. На этом направлении всегда много машин. Несколько дней назад здесь появилась спецтехника.
 
Оценить ход ремонт в рамках выездного совещания приехал глава города Кирова. Владимир Быков объехал почти весь район и пообщался с сотрудниками «Гордормостстроя». Они рассказали о том, что уже сделано, причем не только на этом объекте, но и в целом в городе.
 
Выездное совещание руководства города с представителями дорожных службВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Те контракты, которые должны быть исполнены к первому сентября, мы выполним. А дальше, мы продолжим работу уже в сентябре-октябре месяце, по выполнению плана всех работ».
 
Ремонтные работы ведутся в соответствии нормативами. Однако, по мнению главы города, текущего ремонта недостаточно.
 
ВЛАДИМИР БЫКОВ, ГЛАВА ГОРОДА КИРОВА:
«Я надеюсь, что всё-таки мы, вместе с общественной палатой поймем весь технологический смысл этих работ и будем ставить улицы города на капитальный ремонт. Это будет правильно и на долгие годы, но с учетом, что потом нужно будет ремонтировать».
 
Директор «Гордормостстроя» Алексей Вепрев сообщил, что работы по ремонту дорог областного центра выполнены более чем на 70 процентов. Все идет по графику.
 
Выездное совещание руководства города с представителями дорожных службАЛЕКСЕЙ ВЕПРЕВ, ДИРЕКТОР МУПП "ГОРДОРМОСТСТРОЙ":
«Сегодня в течение дня данные работы закончим, и будем перебираться в город Киров. С вечера приступим к работам на улице Комсомольской, для того, что бы не поймать большой траффик. Перейдем на улицу Карла Маркса с нижними слоями».
 
В эти выходные дорожники начнут ремонт улицы Пугачева, на очереди - улица Некрасова. Работа будет идти в круглосуточном режиме.








новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама