19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

«Динамо» (Киров) – «Волга» (Ульяновск)

2 021

«Динамо» (Киров) – «Волга» (Ульяновск)


О спорте. Футболисты "Динамо" провели очередную игру чемпионата. На стадионе "Россия" они приняли ульяновскую "Волгу". В истории личных встреч соперников перевес по победам был у волжан. После воскресной игры они улучшили этот показатель. Почему "Динамо" вновь проиграло? Репортаж Романа Четверикова.
 
В превью к матчу "Волги" с "Динамо" сайт ульяновского клуба процитировал слова главного тренера команды Сергея Седышева. В Кирове "будет непросто". На ресурсе кировчан даже назвали самой "веселой" командой зоны. Она забивает почти в каждом матче, но и часто предоставляет соперникам такую же возможность. В воскресенье наставника "Волги" удивил и сам характер действий хозяев. Динамовцы оборонительному футболу предпочли атакующий. Ход Константина Оленева себя оправдал бы в одном лишь случае. Забей его команда первой, то в дальнейшем можно было бы играть по счету. Но на деле получилась обратная картина.
 
«Динамо» (Киров) – «Волга» (Ульяновск)КОНСТАНТИН ОЛЕНЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ДИНАМО":
«Ну, тут просто не угадаешь. В каждой игре ну не можем мы, чтобы все 11 сыграли без ошибок. Они постоянно случаются. Сегодня вот она случилась у вратаря. Есть же поговорка. Пока он свои мячи не пропустит, хорошим вратарем не станет».
 
Ворота "Динамо" защищал дублер Дмитрия Рябова. 16-ти летний Андрей Савин. До этого он провел всего одну полноценную игру. Кубковую против "КАМАЗа". Молодой голкипер, в целом, выглядел достойно. Но выйти "сухим" из поединка ему не посчастливилось. Открыв счет в первом тайме, гости до перерыва еще раз вскрыли оборону "Динамо". Задел в два мяча придал "Волге" уверенности, и второй тайм она отыграла, полностью доминируя на поле. Этому явно была недовольна часть динамовских болельщиков, увидевших третье домашнее поражение команды. А на этот раз и вовсе без забитых мячей. На защиту "Динамо" встал тренер гостей.
 
«Динамо» (Киров) – «Волга» (Ульяновск)СЕРГЕЙ СЕДЫШЕВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "ВОЛГА" (УЛЬЯНОВСК):
«Болельщики сейчас такие современные. Они не поддерживают, а мешают своими возгласами. Мол, такие вы сякие. Молодые ребята выходят. У них пока не все получается. У нас такой период был в прошлом. Всем сразу нужны победы и очки, а чудес не бывает».
 
0-2. Это окончательный итог матча. "Динамо" единственный клуб зоны "Урал-Поволжье", у кого нет набранных очков. Прогноз на их приобретение в следующем туре слабый. Команда отправится на игру в Челябинск против одного из лидеров текущего чемпионата.



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама