Георгий Мачехин приступил к обязанностям главы администрации города Кирова


Георгий Мачехин приступил к обязанностям главы администрации города Кирова


Увеличить картинкуЗаядлый охотник Георгий Мачехин уже полтора года не расчехлял ружья - не было времени. Через несколько часов пребывания в новой должности он заявил, что теперь то точно вырваться на охоту удастся не скоро. Фронт работ главы громаден. ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Основное направление - работа с бюджетом. Наведение ясности и порядка в сфере аренды муниципального имущества».
Приоритеты - развитие городской инфраструктуры. Это дороги и мосты. Есть надежда на целевые субсидии со стороны федерального центра. Необходимо что-то делать с детьми.
ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «К счастью, проблема нехватки детских садов вновь стала актуальна. Будем расширяться - в идеале мест должно хватать всем».
Новый начальник – по новому руководит. Пресса , а в её лице кировчане проявляет интерес к кадровым переменам. Будут, говорит Георгий Мачехин, но персоналии с журналистами обсуждать наотрез отказался.
ГЕОРГИЙ МАЧЕХИН, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРОВА: «Человека нужно пригласить к себе, объяснить ситуацию. Он первым должен узнать о принятом решении. А вы хотите, чтобы о своём увольнении человек узнал из газет?».
Всю эту неделю глава администрации будет более детально входить в курс городских дел. Планируются встречи не только с замами, но и с руководителями подразделений, которые они курируют.
Андрей Степанов


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама