19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Вручение дипломов выпускникам президентской программы

2 317

Вручение дипломов выпускникам президентской программы


В Правительстве области временно исполняющий обязанности губернатора Игорь Васильев вручил дипломы 25-ти выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Ежегодно от 40 до 60 человек из самых разных сфер народного хозяйства: от оборонной промышленности до сельского хозяйства и, конечно, представители малого и среднего бизнеса, становятся участниками Президентской программы подготовки управленческих кадров. Это серьезная школа, которая призвана дать необходимые для каждого лидера знания и подготовить специалистов, которые уже завтра возглавят заводы, цеха, школы и больницы или поднимут свой бизнес на новый уровень.

Вручение дипломов выпускникам президентской программыИГОРЬ ВАСИЛЬЕВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Очень приятно, что все вы показали высокий уровень знаний на экзаменах, уверенно защитили выпускные работы, и это нам позволяет рассчитывать на то, что вы будете грамотными, эффективными, успешными руководителями. А это важно: взять на себя ответственность за решение, контролировать его выполнение, и это этого зависит результат при решении не только сиюминутных, текущих задач, но и будущее всего предприятия, организации, отрасли».


Кировская область участвует в Президентской программе по подготовке кадрового резерва с 1998 года. За это время более 900 человек уже прошли обучение, и почти 140 побывали на стажировке за рубежом.

Вручение дипломов выпускникам президентской программыВАЛЕНТИН ПУГАЧ, РЕКТОР ВЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА:
«Несмотря на то, что организатором и реализатором этой программы является Вятский Государственный Университет, преподавательский состав является сборной лучших специалистов не только нашего университета, но и профессорско-преподавательского состава всего нашего города».
 

Среди выпускников Президентской программы в Кировской области в разные годы были такие люди, как региональный бизнес-омбудсмен Андрей Вавилов и главный врач областной травмбольницы Дмитрий Курдюмов. Все, кому посчастливилось учиться искусству управления, очень высоко оценивают те знания и деловые связи, которые они приобрели. И судя по успехам, которых добились выпускники разных лет, президентская Программа не только повышает уровень человеческого капитала в Кировской области, но и является действенным инструментом экономического развития.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама