Владимир Ворончихин- победитель международного турнира по кикбоксеру


Владимир Ворончихин- победитель международного турнира по кикбоксеру


В секцию кикбоксинга его привел папа, когда Владимиру было всего семь лет. Но уже в этом возрасте, тренеры обратили на него внимание. Мальчишку от сверстников отличали как раз те качества, которые в этом виде единоборств только приветствуются.
Увеличить картинку ДМИТРИЙ ПИЩЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ СПОРТИВНОГО КЛУБА "КАСКАД":
 «Выделяют в нашем виде спорта характер, воля, желание побеждать. У Владимира есть еще и напористость. Было стремление быть лучшим в технике».

Увеличить картинкуКурс молодого бойца Володя прошел с легкостью. Все нюансы и тонкости борьбы схватывал на лету. Из трех существующих видов кикбоксинга свой выбор остановил на самом жестком. Фулл-контакт. Так говорит, интереснее выступать на ринге. Недетский азарт кировчанина приносит ему и желаемые результаты. Так на последнем турнире в Ижевске, в его активе чемпиона три победы из трех возможных.
ВЛАДИМИР ВОРОНЧИХИН, ПОБЕДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА ПО КИКБОКСИНГУ В г.ИЖЕВСКЕ: «Первый бой легко выиграл. Второй сложился тоже в мою пользу. А третий соперник просто не вышел на бой».

В своем клубе Владимир не только ведущий спортсмен. Он лидер и пример для подражания у мальчишек. Пока они смотрят за тем, как он оттачивает бойцовскую технику, сам спортсмен строит далеко идущие планы. Цель - попасть в сборную страны. И видя, прогресс Володи и его стремление побеждать, тренеры не сомневаются, мечта мальчишки станет реальностью.
Роман Четвериков



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама