За сутки в дтп пострадали водители, пешеходы и пассажир автобуса


За сутки в дтп пострадали водители, пешеходы и пассажир автобуса


17 октября в 07.00 в Кирово-Чепецком районе на 30 км автодороги Киров - Советск - Яранск 40-летний водитель автомобиля «Тойота Рав 4» (безработный, кровь взята на анализ), по предварительным данным, не справился с управлением и съехал в кювет, где машина перевернулась. Водитель с травмами был госпитализирован.

В 07 часов 20 минут в Кирове на ул. Ленина, 125 в салоне неустановленного автобуса во время движения, по предварительным данным, произошло падение несовершеннолетнего пассажира. 16-летняя девочка-пассажир получила травмы (не госпитализирована).

В 14 часов 40 минут в Кирове на ул. М. Гвардии, 63, по предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Фольксваген Шаран» (трезвый) на нерегулируемом перекрестке при повороте налево не предоставил преимущество в движении пешеходу. 84-летняя женщина получила травмы (не госпитализирована).

И в Юрьянском районе в Мурыгино на ул. Красных Курсантов, 2 66-летняя женщина-водитель «Рено Сандеро» (трезвая) стала фигуранткой двух дтп. В 16.10 при движении задним ходом автоледи не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на пешехода. 30-летняя женщина получила травмы (не госпитализирована). В 16.45 там же она, по предварительным данным, не справилась с управлением и наехала сначала на стоящий ВАЗ-21140, а затем на 65-летнюю женщину-пешехода, которая получила травмы (не госпитализирована).

Отметим, что за прошедшие сутки на дорогах Кирова несли службу 54 сотрудника ГИБДД. Было пресечено 589 нарушений ПДД. Задержано 6 нетрезвых водителей. С улиц города эвакуировано 5 транспортных средств.

Фото www.gibdd.ru

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама