Фестиваль боевых искусств


Фестиваль боевых искусств


Под сводами цирка, в прямом смысле, яблоку негде было упасть. Нехватка свободных мест ощущалась еще до начала программы. Увеличить картинкуТем же, кому суждено было попасть в зал, стали свидетелями красочного шоу. Назвать по-другому все происходившее на манеже было нельзя.
Кикбоксинг, карате, дзюдо. Всего на фестивале было представлено более 10 видов единоборств. Каждое выступление ребят как отдельный театрализованный номер. Хотя это и был спортивный праздник.
АЛЕКСЕЙ КОЛЕВАТОВ: «Мягкое покрытие, большой зал, публика, Все что надо для выступления».
Как признавались участники фестиваля, волнение было. Ведь при таком стечении публики, особенно важно блеснуть мастерством. У Увеличить картинкусамых юных это получалось на твердую пятерку.
Как награда, бурные овации зала и заслуженные награды. Получил свой Кубок и Денис Ермолин. Его мечта - черный пояс, который каратист намерен получить уже в пятнадцать лет.
Прошедший фестиваль должен стать точкой отчета для развития боевых искусств. Причем, не порознь, а вместе. Такова и идеология недавно созданной областной федерации спортивных единоборств. Этот фестиваль - ее первый пробный проект. И судя зрительскому успеху - у него большое будущее.
СЕРГЕЙ РАШЕВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ БОЕВЫХ ИСКУССТВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ РФ ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Сегодня первый фестиваль. До него многие не виделись между собой. Но теперь будем развиваться по-другому».
Роман Четвериков


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама