Финал конкурса «Женщина года - 2007»


Финал конкурса «Женщина года - 2007»


Увеличить картинкуУмные, красивые, трудолюбивые и конечно успешные. Все эти качества подходят номинанткам конкурса "Женщина года". Лучшие из них были награждены за успехи в образовании, сельском хозяйстве, предпринимательстве, государственной службе, а также за возрождение духовности, достижения в воспитании детей, доброе сердце и беззаветное служение людям.
Вручить награды победительницам приехали первые лица области. Кроме похвал, благодарности и самых теплых пожеланий звучали и слова восхищения.
НИКОЛАЙ ШАКЛЕИН, ГУБЕРНАТОР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ: «Ощутил, как будто попал на конкурс красоты. Настоящая женщина должна выглядеть как девочка, вести себя как дама, а работать, как мужчина».
Увеличить картинкуВ номинации "Успех в образовании" победила учитель русского языка и литературы Ирина Караваева. После окончания института она вернулась в свою родную школу в Тужинском районе и стала работать учителем.
ИРИНА КАРАВАЕВА, УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ: « Я люблю свою школу, люблю свой поселок, он маленький, но очень уютный».
Любовь к русскому языку у Ирины с юных лет, ведь ее мама тоже учитель. Желание передать свои знания, показать богатство родного языка подрастающему поколению и привело Ирину к успеху в педагогической деятельности. Профессия занимает важное место в ее жизни, но все же главное - семья.
ИРИНА КАРАВАЕВА, УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ: «У меня две дочери, которыми я горжусь, оно тоже любят мой предмет».
Получить такую награду ответственно и приятно. Ведь хорошие дела без внимания не остаются.
Юлия Шалаева




новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама