19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Управляющая компания Ленинского района смогла погасить долг в 300 миллионов рублей

2 968

Управляющая компания Ленинского района смогла погасить долг в 300 миллионов рублей


Долг в 300 миллионов рублей смогла погасить управляющая компания Ленинского района. Ее директор Дмитрий Никулин рассказал о том, какая проводится работа с населением, а также поделился планами по развитию.

- Здесь мы установили зеркало, кнопки мы так же заменили на антивандальные.

Лифт для Дмитрия Лимонова - предмет гордости. Старший по дому №179 по улице Карла Маркса активно сотрудничает с управляющей компанией.

Управляющая компания Ленинского района смогла погасить долг в 300 миллионов рублейДМИТРИЙ ЛИМОНОВ, СТАРШИЙ ПО ДОМУ:
«Я начал замену труб. Т.е. в подвале я полностью заменил. Все трубы на пластиковые. Сначала холодную-горячую воду. Потом канализацию. Весь подвал у нас новый. Как будто дом только что сдался».


Работа с населением - это одно из приоритетных направлений в работе управляющей компании Ленинского района. Такой подход уже дал результат. Количество домов, которые обслуживает компания, постоянно увеличивается.

Управляющая компания Ленинского района смогла погасить долг в 300 миллионов рублейДМИТРИЙ НИКУЛИН, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА:
«Прирост домов ежеквартальный есть. В компанию приходят люди видят, что компания крепко стоит на ногах. Мы все делаем, что бы жители были довольны присутствием компании на своем жилфонде».

Управляющей компании Ленинского района в этом году совершила большой рывок. Ей удалось погасить огромные долги, около трехсот миллионов рублей было переведено на счет ресурсоснабжающих компаний. Это при том, что в этом году в Кирове сложилась тяжелая ситуация по оплате коммунальных услуг.

Управляющая компания Ленинского района смогла погасить долг в 300 миллионов рублейПАВЕЛ ЕДИГАРЕВ, ДИРЕКТОР ПО СБЫТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОАО "ККС":
«В 16-м году с управляющей компанией ленинского района пришли к конструктивному диалогу. Начали реализовывать ряд мероприятий, которые бы удовлетворили и жителей и наши 2 компании».


На обслуживании находится более 1 000 многоквартирных домов. Специалисты управляющей компании Ленинского района уже приняли план на следующий год. Они говорят, что без грамотного планирования, развитие невозможно.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама