Соглашение между ВятГУ и избиркомом

2 125

Соглашение между ВятГУ и избиркомом


Между Вятским Госуниверситетом и Избирательной комиссией Кировской области подписано Соглашение о сотрудничестве. Что означает этот документ для студентов, аспирантов и преподавателей?

Соглашение о сотрудничестве в области подготовки специалистов по избирательному праву принесет пользу, как Избиркому, так и Университету. Подготовка к выборам - сложный процесс, который не прекращается ни на один день, в том числе и в периоды между избирательными компаниями. Студенты получат бесценный опыт, а Избирательная комиссия - специалистов по избирательному праву, которые, возможно, в будущем пополнят ряды сотрудников Избиркома.

Соглашение между ВятГУ и избиркомомВАЛЕНТИН ПУГАЧ, РЕКТОР ВЯТСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА:
«Подписание этого соглашения - не пустая формальность, мы рассчитываем на самое плотное сотрудничество с нашими студентами, аспирантами и преподавателями».

Соглашение между ВятГУ и избиркомомАЛЕКСЕЙ КРУГЛОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
«Они посмотрят, как все двигается, как законодательная инициатива проходит, по какому этапу. Узнают механизм, полезный для практикующих юристов».
 
 
Между избирательными комиссиями Кировской области и структурными подразделениями Вятского государственного университета будут осуществляться программы научных исследований. Особое внимание уделят работам, направленным на совершенствование избирательного законодательства и избирательных технологий.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама