19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора

Вручение премии "Хрустальный апельсин"


Вручение премии


Увеличить картинкуХрустальный апельсин - один из лучших конкурсов для студентов - пиаршиков в России. Он появился девять лет назад и быстро завоевал признание в молодежной среде. Ежегодно представители разных ВуЗов ведут ожесточенную интеллектуальную борьбу за обладание хрустальным призом.
ПАВЕЛ ПОДВОЛОЦКИЙ, СТУДЕНТ КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФСОЮЗОВ: «Сейчас весна и конечно, хочется есть апельсины, но от хрустального бы я тоже не отказался».

Это конкурс не амбиций, а, прежде всего творческих и оригинальных идей, но Павел Подволоцкий один из тех, кто целеустремленно желает попробовать на вкус хрустальный плод. И его история доказывает, что в этом конкурсе можно смело выносить на всеобщее обозрение самые разные "апельсиновые" идеи, в том числе на темы интима.
ПАВЕЛ ПОДВОЛОЦКИЙ, СТУДЕНТ КИРОВОСКОГО ФИЛИАЛА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО ГУМАНИТАРНОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФСОЮЗОВ: «В моей работе подчеркивается особая роль современных   магазинов секс-шоп, особенно это актуально в год семьи».

Увеличить картинкуИнтимный пиар - это не единственное оригинальное выражение мысли студентов. Задумывались ли вы над названиями наших магазинов, салоны красоты, офисов. К примеру, Вера Елькина не только задумалась, но и начала изучать эту тему с точки зрения науки.
ВЕРА ЕЛЬКИНА, СТУДЕНТКА КИРОВСКОГО ФИЛИАЛА МОСКОВСКОГО ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА: «Например, «Эльдорадо», это название говорит о рае, а еще салон красоты «Лакшми», как оказалось это богиня красоты».
Большая часть пиар - проектов посвящена социальных проблемам и вариантам их решения. Как отмечают эксперты и жюри, проекты отличаются свежестью мысли, профессиональным подходом и неординарностью.
АНДРЕЙ ЗОРИН, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА "ХРУСТАЛЬНЫЙ АПЕЛЬСИН": «Сверхъестественного ничего не требуется, главное интересные, оригинальные идеи».

Кроме того, что хрустальный витамин "С" дает возможность мыслить и творить самому - это еще и шанс для тех, кто хочет специализироваться в сфере "связей с общественностью" и в будущем работать в этой сфере. Уже шестой раз подряд вятская молодежь на всероссийском уровне доказывает свое право на получение хрустального апельсина. Работы Павла Подволоцкого и Веры Елькиной из тех шести, которые могут завоевать главный "Хрустальный апельсин" страны.
Вергина Матевосян

 



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама