20 апр 10:20 Кировские полицейские нашли 4 мужчин, подозреваемых в браконьерстве 20 апр 09:40 Стоимость проезда в общественном транспорте Кирова и области остается прежней 20 апр 09:03 В Кирове завершился сезон обрезки деревьев и теперь все внимание цветникам 20 апр 08:00 Первые партии березовой фанеры из Кировской области отправлены в Саудовскую Аравию 20 апр 06:00 Врач рассказала, как вода с лимоном приводит к раку 19 апр 20:00 В Кирове пройдут вторые региональные соревнования по морскому многоборью 19 апр 19:30 В Кировской области к Дню Победы пройдет более 400 мероприятий 19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов

На фильм "Притяжение" кировчане идут целыми семьями

2 550

На фильм


В кинотеатрах на пике популярности - кинолента Федора Бондарчука. На фильм "Притяжение" кировчане идут целыми семьями. С какими эмоциями они выходят после просмотра?

- Люди тысячелетиями ждали контакта с инопланетной цивилизацией...

Дождались! Контакт состоялся. Правда, человечество явно ожидало другого. Фильм "притяжение" - это история не столько о пришельцах, сколько о самих землянах. Простых людях - добрых, а порой воинственных и агрессивных.

- Это наша ЗЕМЛЯ-А-А-А!!!

Здесь и любовь, и драма, и боевик. Режиссер кинокартины - Федор Бондарчук признался, фильм снят не для какой-то определенной аудитории, а для всех. Детей, взрослых и критиков.

На фильм "Притяжение" кировчане идут целыми семьямиФЕДОР БОНДАРЧУК, РЕЖИССЕР:
«Неопознанный летающий объект падает не на Лос-Анджелес или Лондон, или Кейптаун, а на знакомые спальные районы. В нашем случае на Чертаново. Там есть непредсказуемый сюжет, молодая группа, много юмора и компьютерной графики, и спецэффектов».

Ленту Федора Бондарчука "Притяжение" уже оценили сотни кировчан. Из зала зрители выходили под впечатлением.

На фильм "Притяжение" кировчане идут целыми семьямиНАТАЛЬЯ УЛЬЯНОВА, ЗРИТЕЛЬ:
«Сюжет, на самом деле, очень увлекательный. Я смотрела на одном дыхании, и скучно не было. Графика очень даже неплохая. В целом, у меня впечатления такие, приятные».


На "Притяжение" кировчане идут целыми семьями. Каждое поколение находит в фильме что-то свое.

- Графика вообще, классная. Тебе понравилось?
- Да, тоже очень понравилось, хороший фильм.
- А тебе что понравилось? Графика, Сюжет? Что?
- Все очень интересное, все похоже на реальные события. Очень понравилось.
- Самое главное - со смыслом. То, что нужно быть добрее.

За неделю фильм Федора Бондарчука вышел в лидеры российского проката. Кассовые сборы уже превысили 400 миллионов рублей.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама