19 апр 19:00 Первыми участниками программы «Время героев» стали действующие бойцы и ветераны СВО 19 апр 18:15 Кировские зрители оценили новый приключенческий фильма «Сто лет тому вперед» 19 апр 17:45 67 кировских семей проконсультировали по вопросам воспитания детей-инвалидов 19 апр 17:15 Кировчанка Гаянэ Акопова завоевала две серебряные медали на международном турнире 19 апр 16:59 В Кировской области выберут лучшего волчатника региона 19 апр 16:45 В Кировской области на 10 дней раньше начали весенние полевые работы 19 апр 16:30 Дмитрий Печенкин распорядился ускорить темпы работ в парке имени Кирова 19 апр 16:15 В Кировской области во время раскопок обнаружили фундамент Троицкого собора 19 апр 16:03 Кировчанам рекомендовали в субботу держаться подальше от деревьев и лёгких конструкций 19 апр 15:45 К юбилею Кирова начался ремонт фасадов домов у Вечного огня

Встреча участника предварительного голосования «Единой России» с населением

2 190

Встреча участника предварительного голосования «Единой России» с населением


В Кирове прошла очередная встреча участника предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в городскую Думу.

Строительство новых школ и детских садов, благоустройство дворовых территорий, безопасная и удобная дорога в школу для учащихся - эти и другие темы поднимались на встрече с кировчанами.

Встреча участника предварительного голосования «Единой России» с населениемВЛАДИМИР КОДАЧИГОВ, УЧАСТНИК ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ГОЛОСОВАНИЯ "ЕДИНОЙ РОССИИ":
«Население нашего города Кирова живет и вокруг существуют проблемы, поэтому каждый депутат должен понимать, ради чего он идет, потому что в первую очередь, мы защищаем интересы людей, населения и мы должны сделать все, чтобы жизнь в нашем городе была более достойной и комфортной».


Подобные встречи с представителями общественности и жителями проводят все участники предварительного голосования. Это дает возможность не только рассказать о предвыборной программе, но и услышать пожелания горожан. Таким образом, кандидат видит свою зону ответственности, определяя для себя, какая предстоит работа.

Встреча участника предварительного голосования «Единой России» с населениемЕЛЕНА ПАШКОВИЧ, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. КИРОВА:
«Мне кажется, в нашем городе не хватает парковых зон, зеленых уголочков, мест для семейного отдыха, спортивных открытых площадок, и хотелось бы, чтобы велось развитие как раз вот в этом направлении».


Напомним, что 28 мая, в Единый день предварительного голосования, жители Кирова смогут определить кандидатов от партии «Единая Россия», которые и будут выдвинуты на выборы в Кировскую городскую Думу 10 сентября.

новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама