Последний звонок на историческом факультете ВГГУ


Последний звонок  на историческом факультете ВГГУ


Увеличить картинкуЮРИЙ БАЛЫБЕРДИН, ДЕКАН ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВГГУ: «Очень хороший курс ,много интересных ребят, надеюсь они по чаще будут нас навещать».
3 апреля в Вятском Государственный Гуманитарном Университете Прозвенел последний звонок для выпускников истфака. Такое мероприятие готовят только будущие историки.
ЮРИЙ БАЛЫБЕРДИН, ДЕКАН ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ВГГУ: «Последний звонок на нашем факультете становится традиционным».

За 5 лет учебы студенты проявили себя с разных сторон. Кто-то профессионально занимается наукой , участвует во Всероссийских Увеличить картинкуконкурсах и научных конференциях, руководит работой исторического кружка при музее университета, кто-то занимается спортом, танцами или музыкой. И конечно педагогам, как и студентам жаль расставаться.
ЕЛЕНА ГАЛЬЦОВА, СТУДЕНТКА ИСТФАКА ВГГУ: «Жаль расставаться, на каждой репетиции мы плачем, но что поделать рано или поздно расставаться приходится».
Все студенты любят веселую жизнь и развлечения. На историческом факультете скучать не приходится, ведь изучить историю только по учебникам и лекциям невозможно. Будущие выпускники в один голос заявили о том, что ни кто из них ни разу не пожалел о поступлении именно на исторический.
МАКСИМ РАССОМАХИН, СТУДЕНТ ИСТФАКА ВГГУ : «ВУЗ дает весьма разносторонние знания, и думаю, они помогут устроиться на любую работу».

АНТОН ХАРИН, СТУДЕТ ИСТФАКА ВГГУ: «Наш факультет одна семья, годы учебы запомнятся как годы жизнь в кругу друзей».
Как сложится жизнь выпускников неизвестно, но сегодня они пообещали друг другу встретиться намного раньше, чем через 15 лет.
Наталья Дмитриева



новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама