В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший.


В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший.


Дом загорелся около часа ночи 11.06.2017 года.
 
О возгорании сообщила хозяйка дома, расположенного напротив. Она вернулась домой поздно ночью и обратила внимание на сильный запах гари, но осмотрев свое жилье, ничего подозрительного не нашла.
 
Спустя некоторое время женщина услышала хлопок и увидела, как внутри пристроя дома напротив появилось пламя. О ЧП она сразу же сообщила в пожарную охрану.
 
К моменту прибытия первых пожарных расчетов открытым огнем горела одна из квартир одноэтажного жилого дома, и пламя распространялось на крышу строения. Из-за сильного задымления пожарные работали в аппаратах защиты органов дыхания и зрения.
 
 
 
 
 
 
 
В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший. В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший. В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший. В деревне Малая Субботиха сгорел жилой дом: один пострадавший.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Благодаря оперативным действиям огонь удалось локализовать и не дать ему по крыше здания распространиться на соседнюю квартиру.
 
В результате пожара огнем повреждены стены, потолок и имущество в квартире и дощатом пристрое, стены дома снаружи, получила ожоги пламенем различной степени проживающая в квартире женщина.
 
Причиной пожара стала неосторожность при курении одного из жильцов пострадавшей от пожара квартиры. В настоящее время по данному факту пожара проводится проверка.
 
фото ОНДПР г. Кирова


новости онлайн Киров, область, РФ, мир - https://t.me/vesti_ko

Новости партнеров

Реклама